Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Степунина унизила мать Африкантовой

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Прилетевшая на Сейшелы Степунина почти сразу же оказалась в эпицентре скандалов и ссор.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Так, далеко не худенькая Лена стала объектом насмешек, и теперь ей приходится едва ли не ежедневно отбиваться от издевательств Ильи Яббарова и Андрея Чуева. Впрочем, после разоблачительной речи Яббарова в одном из будущих эфиров Степунина рискует лишиться и тех немногих, кто готов был встать на её защиту и оказать поддержку в трудную минуту.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: По словам Ильи, которого постоянно упрекают в хамском отношении к Лене, и сама девушка далека от идеала. Однако гадости она предпочитает говорить не в глаза, а исключительно за спиной. Более того, предметом злословия Лены становилась и самая взрослая участница Сейшел - Татьяна Владимировна Африкантова, с легкой руки брюнетки названная «свинотой».


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: И хотя присутствовавшие при этом Татьяна Владимировна и Марина Африкантова проигнорировали оскорбления, Яббаров пообещал не оставлять поступок Степуниной безнаказанным.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Илья заявил, что отныне он тоже не будет церемониться с Леной, на телеса которой ему неприятно смотреть, и слушать вранье которой ему невыносимо.


Автор: TsapkoAlina
16-01-2016, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости