Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Яббарова отдали под суд за избиение

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Ближайшие пол года дерзкий парень, который возомнил из себя короля и избивал девушек на острове проведет в местах лишения свободы.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: В последнее время телезрители с трудом выдерживают нахождение на шоу Ильи Яббарова. А многие и вовсе готовы отказаться от просмотра эфиров популярного проекта только, чтобы не наблюдать за хамским поведением, возомнившего себя звездой, саратовского шансонье.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: И хотя сами поклонники даже не надеялись на такое чудо, ведущие всё же услышали их пожелание. Так, после очередного скандала с Еленой Степуниной, который покажут в ближайших эфирах, было принято решение отправить Яббарова за ворота. Правда пока неизвестно, предоставят ли Илье возможность покинуть шоу якобы добровольно или выгонят с позором без права вернуться обратно.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Более того, Елена решительно настроена отправить обидчика за решётку на немалый срок, в этом стремлении ее поддерживают не только зрители, но и некоторые участники.


Автор: TsapkoAlina
16-01-2016, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости