Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Сутенер Шарохи связался с Гозиас

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Новые шокирующие факты из жизни Лизы стали известны благодаря связи с Гозиас.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Ни для кого не секрет, как именно зарабатывала на жизнь Шароха до прихода на шоу. Тем более, что и сама Лиза неоднократно рассказывала, что трудилась в эскорте и хвалилась коллегам по шоу дорогой косметикой и красивыми нарядами, которые ей покупали её состоятельные клиенты.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Теперь же стало известно: даже после прихода на шоу Лиза не рассталась с прибыльным ремеслом, и все положенные ей выходные проводит на прежнем месте работы. Именно дополнительный доход в эскорте, как и раньше, даёт Шароха возможность баловать себя дорогими покупками, ведь заказчики никогда не отпускают девушку без подарков.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Впрочем, если давно догадавшиеся о том, чем занимается Лиза на выходных, участники предпочитают не обсуждать эту тему в эфирах, то Александра Гозиас не намерена и дальше молчать.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.01.2016: Из общения в перископе Александры с поклонниками стало понятно: работать в эскорте и спать с мужчинами за деньги Лиза стала подбивать и многих участниц дома 2. Более того, сутенёры Шароха уже связались с Гозиас, чтобы сделать ей непристойное предложение, чем не на шутку разозлили девушку.


Автор: TsapkoAlina
16-01-2016, 00:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости