Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 16.01.2016: обзор новостей об актере

Известный актер Андрей Гайдулян на данный момент лечится в одной из клиник Мюнхена. Здешние врачи являются одними из самых квалифицированных в мире и могут оказать качественную помощь, которая требуется в подобных ситуациях.

Медики всеми силами пытаются спасти жизнь своему звездному больному, применяя для этого новейшие технологии лечения. Еще полгода назад у него обнаружили опухоль лимфатических тканей. После медицинского обследования в Москве, Андрей поехал лечиться в Германию. Сначала лечение шло положительно и давало надежду на лучшее, а состояние актера значительно улучшилось. Врачи, а также друзья Андрея рассказывают про его огромное желание жить и бороться со страшным диагнозом, и они уверенны в том, что такое стремление сможет помочь побороть страшный недуг.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 16.01.2016: После лечения в Мюнхене, Гайдулян вернулся в Москву, однако не на долго. Болезнь опять дала о себе знать и здоровья сильно ухудшилось. Сразу после этого изменения, он и его невеста Диана Очилова поехали обратно в Германию для повторного лечения. Андрей пытается быть в позитивном настрое, но разговаривать о себе много не желает. Очень редко в СМИ проскальзывает информация о том, где сейчас находится актер со своей любимой, которая постоянно находится рядом и поддерживает его морально, что очень важно в такой ситуации.

По последней данным, Андрей Гайдулян вскоре отправится в Москву, где будет проходить курс реабилитации. Все друзья, поклонники и родные желают ему скорейшего выздоровления и возвращения на экраны телевизора.
Автор: IceWalker
16-01-2016, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости