Андрей Гайдулян, последние новости на 16.01.2016: надежды на выздоровление актёра оправдываются

На сегодняшний момент известно, что лечение, которое было назначено актёру в декабре месяце, даёт положительные результаты. Врачи сообщают, что прогнозы на выздоровление большие. Уже прошёл месяц с тех пор, как актёр приехал на лечение в Германию. Известно также, что в Мюнхене собраны все самые лучшие специалисты, работающие в этой области. Они постоянно повышают квалификацию, поэтому способны оказать самое лучшее и подходящее лечение своим пациентам. Там проходят лечение тысячи пациентов со всего мира. Мюнхенская клиника уже вылечила много людей, страдающих серьёзным заболеванием рака.


У актёра Андрея Гайдуляна имеются все шансы на выздоровление. При выборе места лечения он не даром пришёл к выводу, что необходимо отправиться именно сюда. Здесь актёр находится под постоянным присмотром врачей, его регулярно диагностируют и проверяют на любые изменения, которые происходят в его организме. Перед тем, как подобрать лечение и назначить соответствующую системы оздоровительного процесса врачи продумали и подобрали именно то, что подходит актёру. Индивидуальный подход практикуется в мюнхенской клинике. Спустя уже полгода после того, как врачи взялись за лечение актёра они сообщают, что успехи и прогресс есть. Они также отмечают, что позитивный настрой, преобладающий у их звёздного пациента, способствует скорейшему выздоровлению.


На сегодняшний день организм артиста необходимо поддерживать всеми возможными, но правильными методами. Поэтому врачи назначили ему сбалансированное питание, которое будет наполнять его организм нужными питательными веществами. Кроме этого, он должен периодически находиться на свежем воздухе.

Известно, что Андрей Гайдулян насколько это возможно проводит время с близкими ему людьми. Так, например, он часто находится в окружении своей любимой невесты, которой сделал предложение год назад. Диана Очилова очень обрадовалась тому, что её любимый человек хочет заключить с ней брак. Она с радостью согласилась узаконить свои отношения. На протяжении полугода парочка готовилась к самому ответственному дню в своей жизни. Однако летом 2015 года Гайдуляну поставили страшный диагноз, лимфому второй стадии. И теперь уже нужно было сменить подготовку к свадьбе на лечение.


В самый ответственный и важный период в жизни девушка Андрея Гайдуляна не оставила его, а сейчас она старается всячески его поддерживать. Она находится постоянно с ним, подставляет руку помощи и плечо ободрения. Фанаты актёра ожидают его увидеть на сцене уже в этом году.
Автор: Ukis
16-01-2016, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости