Мадонна напугала зрителей, упав вниз лицом во время выступления

Легендарная американская поп-исполнительница Мадонна не на шутку заставила взволноваться своих поклонников, когда во время выступления упала прямо на сцене вниз лицом.


Это случилось на одном из последних концертных выступлений певицы, когда многие зрители, сидящие в зале, сильно испугались за 57-летнюю поп-диву. Мадонна исполняла композицию, а когда она закончилась, то сперва опустилась на колени, а потом и вовсе распласталась на полу, лёжа на животе.

Естественно, зрители были в шоке от происходящего, ведь с немолодой уже певицей, которая ещё и танцует на высоченных каблуках так, как будто ей лет 20-ть, могло случиться всё что угодно. Однако бросилось сразу в глаза, что музыканты, выступающие вместе с Мадонной на сцене, даже не подошли к ней, чтобы помочь, что дало основания думать о том, что сей эпизод с падением - лишь часть шоу.

Так и оказалось в итоге. После непродолжительной паузы певица без чьей-то либо помощи встала на ноги и пояснила причины своего такого поведения. Дело в том, что данную композицию Мадонна посвятила недавно умершему от рака британскому певцу Дэвиду Боуи, и её падение в конце выступления было связано именно с эмоциями, которыми она была переполнена.

Артистка также пояснила, что Боуи многое для неё значит, ведь его творчество вдохновило её на начало собственного пути по непростой дороге шоу-бизнеса. Не стоит и говорить о том, как сильно смерть Дэвида опечалила певицу.
Автор: Дмитрий
15-01-2016, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости