Новости шоу-бизнеса сегодня, 15.01.2016: Украина назовет своего участника Евровидение-2016

Украина назовет своего участника Евровидение-2016.
В Украине идет активная работа по выбору представителя страны на главном песенном конкурсе Европы, финал которого состоится в мае 2016 года. В планах организаторов отбора, уже в следующем месяце (6 и 13 февраля) провести полуфиналы национального отбора. Вскоре, уже 21 февраля провести финал отбора на «Евровидение-2016» и узнать имя исполнителя от Украины для поездки в Швецию. Первый украинский и канал СТБ анонсируют прямую трансляцию всех отборов. Они будут начинаться в 19:00 по киевскому времени и вестись параллельно по двум каналам.

Окончательная оценка выступления конкурсантов будет формироваться, также в прямом эфире, по результатам судейского и зрительского голосований.

Условиями отбора предусмотрено определение лучшего исполнителя, который вместе со своей «победной» композицией и должен будет представлять Украину на европейском конкурсе 2016 года.

Официально: А. Джоли не усыновляла ребенка из Камбоджи.
В некоторых информационных источниках начали появляться новости об очередном усыновлении известной американской актрисой А. Джоли. По их информации актриса тайно от своего мужа - Б. Питта усыновила мальчика из Республики Камбоджа. Однако, подобные слухи опровергли в правительстве страны. А самой семье Питта-Джоли никак на эту информацию не отреагировали.

От имени Камбоджа, ряд чиновников опровергли подобные слухи. В частности, 13 января 2016 г. это сделал министр социальных дел страны. А также свое официальное разъяснение по усыновлению дал Сао Сампойс - представитель комиссии по международному усыновлению. О самой новости он узнал из социальных сетей. И подтвердил слова министра, заявив, что сама Джоли не обращалась в его комиссию с подобными запросами. Также подтвердив, что сама актриса действительно находилась в стране.
Автор: IceWalker
15-01-2016, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости