Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Бородина пустилась во все тяжкие после родов

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Наш сайт уже сообщал о том, что в семье Бородиной не все так гладко, с тех пор ситуация стала еще более критичной.



Ее возлюбленный недоволен ее фигурой и из-за этого они на грани разрыва. Возможно именно по этой причине девушка в очередной раз ушла в загул, дабы тем самым снять напряжение после родов.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: С момента рождения маленькой Теи не прошло еще и месяца, а Бородина уже вернулась к прежнему образу жизни.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: И хотя к обязанностям ведущей проекта Ксюша пока не приступила, но посиделки в кругу близких подруг охотно возобновила.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Так, оставив детей на попечение Курбана Омарова и няни, Бородина отправилась в ресторан, где провела время в компании приятельниц. Судя по снимкам, опубликованным Ксюшей, вечер прошел отлично, а она сама не отказала себе ни в изысканных блюдах, ни в алкоголе.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Однако в отличие от Ксении, поклонники не разделили ее желания развлекаться. Многие посчитали, что Бородина забыла про детей и ушла в загул. Фанаты посоветовали молодой матери отложить все гулянки до того момента, пока девочка хоть немного повзрослеет.
Автор: TsapkoAlina
14-01-2016, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости