Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: У Романец увели очередного мужика

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Несмотря на то, что сама Романец все отрицает, от коллектива не укрылся вновь проснувшийся интерес девушки к Бурханову.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Парочка проводит время вместе в периметре и за его пределами. Более того, сам Олег не скрывает, что ему по-прежнему симпатична Вика, а расставание девушки с Черкасовым развязало ему руки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Впрочем, интерес молодого человека к Виктории может угаснуть, ведь на проект пришла очередная претендентка на его сердце. Эффектная блондинка Олеся, появившаяся в периметре, призналась, что не рассматривает никого кроме Олега и убеждена, что завоевать молодого человека ей не составит никакого труда.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: И хотя некоторые участники пока сомневаются в силах девушки заставить Бурханова забыть про Романец, новенькой девочке все же предоставили шанс построить любовь на проекте. Многие убеждены - если на чары Олеси не купится сам Олег, то жители мужской спальни уж точно не оставят девушку без внимания.


Автор: TsapkoAlina
14-01-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости