Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Участники рылись в грязном белье одной из девушек

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Невинный поступок участников проекта опозорил Екатерину на всю страну.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Несмотря на взаимную симпатию с Екатериной Гужвинской, Черкасов не спешит расставаться с недавно обретенной свободой и вступать в новые отношения. Чтобы помочь Андрею определиться, коллеги вынуждены были взять ситуацию в свои руки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Во время отсутствия Черкасова и без разрешения Гужвинской коллектив отнес сумки девушки в комнату наверх, где все вещи в итоге оказались свалены на кровати бравого офицера.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Однако сюрприз ждал вовсе не Андрея, и даже не Катю, а самих участников проекта, выяснивших, что в сумках лежат не самые чистые вещи блондинки. Как оказалось, всю несвежую одежду и нижнее белье грязнуля предпочитает не стирать, а складировать по сумкам и чемоданам.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Впрочем, это оказался не единственный неприятный момент. Уже к лобному месту стало известно о фривольном общении Гужвинской и Олега Бурханова. За несколько часов общения Бурханову удалось облапать симпатичную ему девушку во всех местах и даже поцеловать.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Тем не менее, самой Кате вовсе не стыдно за случившееся. И если ситуацию с грязной одеждой девушка оставила без внимания, то флирт и зажимания с Олегом назвала попыткой сделать выбор между двумя симпатичными ей мужчинами.
Автор: TsapkoAlina
14-01-2016, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости