Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Кузин использует Артемову, свадьбе не быть

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Данная новость повергла в шок не только Сашу, но и всех поклонников проекта. В связи с тем, что в очередной раз обсуждалась свадьба Кузин терпеть не стал и признал, что у него нет намерений создавать семью с Александрой.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Кузину выгодна на проекте такая партия как Саша, но в реальной жизни их ничего не ждет. На удивление коллеги по проекту не стали поддерживать Сашу, а довольно резко прошлись по ней и сравнили с Романец, которая в свое время не дождалась церемонии бракосочетания и была брошена.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Когда-то Артемова утверждала, что в отличие от многих других участниц проекта не увлекается ни спиртным, ни сигаретами, а ночным клубам и прочим развлечениям предпочитает походы в театр и на концерты. Впрочем, ни для кого давно не секрет – Саша такая же любительница поразвлечься, как и все остальные, и никогда не отказывает себе в алкоголе.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Будучи расстроены девушки объединились и отправились в Москву залечивать душевные раны алкоголем. Лишним доказательством тому стало выложенное в сеть видео из бара, где Артемова веселится в компании, еще недавно страдавшей по Андрею Черкасову.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Обе девушки были изрядно пьяны, а многие поклонники и вовсе предположили, что судя по выражению лица и невнятному пению, Саша уже с трудом держится на ногах.


Автор: TsapkoAlina
14-01-2016, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости