Дом 2 свежие серии на 15.01.2016: Илья Яббаров сходит с ума от двойника Элины Камирен

Ирина Агибалова занялась капитальным ремонтом.
Ирина вместе со своим мужем продолжают делать ремонт в своем загородном домике, и уже дошли до изменений в ванной комнате, в которой ничего не меняли уже более двенадцати лет. Все перевоплощения и изменения в доме, семья снимает на камеру, фотографирует, только для того, что все смогли увидеть в блоке, как же обстоят дела с ремонтными работами и оценить результаты их деятельности. Так что все желающие могут наблюдать за этим процессом, не отходя от экранов. На источниках информации так же видно, как, все таки, преобразилась ванная комната: кафель выложен в серых и белых тонах, на которых изображены разнообразные рисунки, так что семья затеяла ремонт, не зря.

Илья Яббаров сходит с ума от двойника Элины Камирен.
Если не брать во внимание, то, что у Ильи не сложились отношения ни с Марией Бухун, ни с Еленой Степуниной, он не ищет проблемы в себе и в своих поступках, а только во всех грехах обвинят девушек, с которыми у него не складываются отношения. Аббаров не скрывает того, что он полностью готов к новым отношениям, но оказывается, что у парня в Москве уже есть девушка, из-за которой он готов покинуть телепроект и дальше продолжать отношения.

Татьяна Кирилюк показала Кристине Лясковец «Кто в доме хозяин».
Еще одна ссора между девушками подняла на уши всех телезрителей, многие даже решили заняться собственным расследованием и найти любую информацию о Кристине и ее прошлых поступках и поведении. Было найдено видео, на котором видно как Кирилюк, на одной из ссор бьет по голове Лясковец, да с такой силой, что девушка на момент просто потерялась и не смогла ответить Тане. Ролик набирает все больше и больше просмотров.

Если раньше зрители отдавали свое предпочтение Кристине и сочувствовали ей, то сейчас ситуация кардинально меняется в сторону Кирилюк.

Дом 2 свежие серии на 15.01.2016

Автор: IceWalker
15-01-2016, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости