Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Зверское избиение Лены

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Илья в очередной раз жестоко избил девушку которая претендовала на отношения с ним и в свое время даже прилетела на острова дабы залечивать его раны после расставания.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Последовав примеру Андрея Чуева, почувствовавшего себя настоящим хозяином острова Яббаров пошел в разнос. Однако Илья в отличии от Чуя сразу же получил отпор от Степуниной.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Лена не только не пожелала подчиняться приказам бывшего возлюбленного, но и предложила остальным коллегами по проекту игнорировать все его замечания и просьбы. И хотя решение девушки готовы были поддержать немногие, нести ответственность за все пришлось именно Елене.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Взбешенный неуважением коллектива, все свое зло Яббаров выместил на Степуниной, не ограничившись словесной перепалкой. Так, в ходе конфликта Илья фактически избил Лену, а коллегам по острову с трудом удалось его остановить.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Судя по снимкам пострадавшей, уже появившимся в сети, на девушке не осталось живого места, а все ее тело и даже лицо покрывают ссадины, синяки и кровоподтеки.


Автор: TsapkoAlina
14-01-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости