Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Алиана опозорилась на всю страну

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Несколько дней назад лучшая подруга Екатерина Жужа опубликовала очередное видео в стиле Кончита Вурст, чем немало позабавила своих подписчиков.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Не осталась в стороне и Устиненко, в свое время записавшая пародию на клип Тимати «Лада седан». Она нагло сплагиатила идею Екатерины и решила таким образом удивить своих поклонников.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: По признанию самой Алианы, пример Кати её настолько воодушевил, что ей захотелось сделать что-то подобное. И хотя Устиненко неплохо справилась с задачей, а ее кривлянья в гриме перед камерой вызвали улыбки поклонников, нашлись и те, кто не увидел в этом ничего смешного.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: По мнению большей части подписчиков, бывшей участнице проекта до Жужи ещё далеко, а очередное переодевание в транса выглядит глупо и не особо интересно. Остается загадкой только то, откуда берутся ее поклонники и по какой причине она на волне популярности продолжительное время.


Автор: TsapkoAlina
14-01-2016, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости