Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Бухун пошла по рукам

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Кротков принял решение в очередной раз дать шанс своей бывшей жене.


Она не так давно развеяла слухи о том, что летит на острова, но при этом порадовала всех поклонников тем, что серьезно настроена вернуть Кроткова не только на поляну, но и в семью.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Как только это заявление прозвучало самолет с Кротковым и Бухун уже летел в холодную Москву. Подавляющему большинству зрителей уже давно стало понятно Маша пойдет на все и всех дабы остаться на проекте.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Не так давно Бухун говорила о любви к Илье Яббарову, а социальные сети пестрели пикантными снимкам парочки. Теперь же место Яббарова занял Илья Кротков. Успев проверить отношения с ним на Сейшелах, Маша не скрывает, что влюблена и счастлива.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Более того, блондинка открыто демонстрирует свои чувства, а в сети уже появилось первые и, скорее всего, далеко не последнее, развратное фото с Ильей. На снимке мужчина держит Бухун за оголенную грудь. Сама Маша не удержалась от комментария: она пылает страстью и хочет своего избранника прямо здесь и сейчас.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Не остались равнодушными к увиденному и поклонники шоу. По мнению большинства, смотреть на такие снимки не особо приятно, учитывая, что ещё недавно возлюбленным строптивой девушки был не Кротков, а Яббаров.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.01.2016: Некоторые поклонники шоу и вовсе пошутили: на поляне Илья передаст эстафету и его место сможет занять даже Должанский. Коля в свою очередь уже выражал симпатию к Маше ранее так что у нее есть все шансы.


Автор: TsapkoAlina
14-01-2016, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости