Леди Гага удивила выбором наряда для прогулки по пляжу

В интернете сейчас весьма активно обсуждается инцидент, который произошёл на церемонии "Золотой глобус", когда Леди Гага и Леонардо Ди Каприо столкнулись, а в дальнейшей реакции Лео был как раз самый сок. Сама же певица, а также немного зарекомендовавшая себя как актриса, вообще не видит в этом что-то достойное обсуждения, и вообще, уже давно забыла про это. Ныне популярная исполнительница уже отдыхает в Малибу со своим возлюбленным Тейлором Кинни.


Напомним, что Леди Гага и Кинни купили шикарный особняк на берегу океана, куда время от времени приезжают, чтобы уединиться в романтичной обстановке и отдохнуть от городской суеты.

За такими звёздами, как Леди Гага, папарацци никогда не устанут следить, и в этот раз они поймали влюблённую парочку, когда те беззаботно прогуливались по пляжу, наслаждаясь тихой обстановкой и друг другом. Леди Гага и Тейлор выглядели очень счастливыми, они держались за руки и много смеялись. Однако пользователи Сети немного удивились нарядом певицы, которая облачилась в закрытый купальник, длинный халат и белые угги. Достаточно странное одеяние для прогулки по пляжу, подумали многие, но ведь нам не привыкать к нестандартным действиям и эпатажности внешнего вида данной личности.
Автор: Дмитрий
14-01-2016, 01:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости