Ксения Собчак не может набрать вес

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак весьма востребована в популярной социальной сети Инстаграм, ведь уже более 2,6 миллиона пользователей подписались на страничку знаменитости и следят за обновлениями. Когда Ксюша связала себя узами брака с актёром Максимом Витограном, в СМИ то и дело всплывали новости о её беременности. К тому же сама Собчак нередко наряжалась в просторную одежду, и многие решили, что так она пытается скрыть свой растущий живот. Однако все они ошиблись, ведь Ксения каждый раз публиковала фотоснимки, на которых красовался её плоский живот.


13 января Ксения снова опубликовала в Инстаграме фотографию с обнажённым торсом, продемонстрировав точёную фигурку. Однако телеведущая не слишком-то и довольна, поскольку считает себя чрезмерно худой. Данная фотография была сделана ей после очередной тренировки, которые старается не пропускать.

Под фото Собчак оставила комментарий, где пожаловалась на то, что у неё очень тонкая кость, настолько тонкая, что ей не всегда удаётся найти кольца своего размера. Проблема, которая всегда преследовала её - набор мышечной массы. Ей трудно даже набрать пару килограммов. Однако Ксюша не унывает.

Данное фото за считанные часы набрало тысячи "лайков" и сотки комментариев. Однако некоторые пользователи Сети раскритиковали Ксению за неудачный выбор ракурса для селфи. Всё же позитивных комментов было значительно больше, многие писали, что ей повезло, так как не надо ломать голову тем, как похудеть.
Автор: Дмитрий
14-01-2016, 00:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости