Кот-путешественник стал звездой интернета

Кошки и коты - одни из самых прикольных, "потусторонних" животных на белом свете, имеющие “9 жизней в рукаве” и становящиеся для людей по большому счёту всегда преданными, пушистыми, резвыми "комочками счастья и веселья". Постоянно обустраивающиеся возле домашнего очага человека, умилительные, четвероногие создания очень быстро привыкают к обстановке, в которой они будут обитать, тем самым принося своим появлением своеобразный уют в семью. Однако не всегда эти зверята слушаются хозяев и зачастую демонстрируют им фирменную смесь ленивого и вредоносного питомца. Естественно не всем кошкам и котам на Земле присущи те характерные черты и поведение, ведь к примеру, взять уникальный экземпляр по прозвищу Гендальф, недавно заполучивший всемирную славу, он то практически всем, даже своим внешним видом отличается от сородичей.



Гендальф уже полностью сформировавшийся, взрослый, породистый самец, никогда не теряющий из своего поля зрения любимых хозяев, которые ещё его совсем маленького взяли к себе на попечение. Вылечив Гендальфа от респираторной инфекции, вырастив и выкормив спутника жизни, американская, замужняя пара теперь ни на день не расстаётся с ним, и как только намечается какая-нибудь поездка в дальний край, всегда берёт кота с собой. Гендальф уже не первый год путешествует по миру, собственными глазами открывает для себя новые, интересные места на Земле и это занятие ему несомненно приносит удовольствие. Образу жизни животного может позавидовать любой человек, мечтающий тоже отправиться в кругосветное путешествие.


Кстати, у именитого, азартного путешественника даже есть личный инстаграм-аккаунт c панорамными фотографиями и видеозаписями, доказывающие его неподдельную страсть к приключениям и познанию ещё неизведанного.
Автор: Артур
13-01-2016, 23:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости