Дочь Алексея Панина и Юлии Юдинцевой пропала

Как сообщает аппарат уполномоченного по правам ребенка по Санкт-Петербургу, за помощью в правоохранительные органы обратилась бывшая супруга российского актёра Алексея Панина Юлия Юдинцева по факту пропажи своей дочери. Во время семейного ужина в ресторане произошёл данный инцидент.


Стоит отметить, что в прошлом месяце Юлия Юдинцева уже обращалась с аналогичной проблемой в полицию. Как выяснилось впоследствии, это сам же Алексей Панин забрал дочь с собой, заранее не поставив в известность бывшую жену. Девочка пробыла у отца все новогодние каникулы, после чего благополучно вернулась к матери.

В сообщении говорится, что Аня Панина накануне пребывала в одном из ресторанов города вместе с отцом и матерью. Как заявили родственники, девочка хотела провести время с родителями. Всё проходило нормально, пока Аня не пошла мыть руки, после чего и пропала. Пока что неизвестно возможное местонахождение девочки, поисками занимаются органы.

Немного напомним о конфликте Алексея Панина с Юлией Юдинцевой, который вылился в арест актёра и уголовное дело.

Панин несколько дней постоянно находился рядом с офисом юриста в Петергофе, где находились его бывшая супруга и дочь. Актёр был в крайне возбуждённом состоянии, так как даже устроил драку с адвокатом Юдинцевой, которого, кстати, обвинил в избиение потом. Но это ещё было только начало, ведь далее он устроил самую настоящую погоню за полицейской машиной, словно бы в фильме "Тройной форсаж". За свои "выкрутасы" Алексей получил 10 суток. Как рассказывал один из представителей правопорядка, Панин вёл себя неадекватно: мешал людям пройти в отдел полиции, матерился и совершенно не реагировал на замечания и просьбы остановиться. Актёр явно перегнул палку, поэтому его ждало судебное заседание. Суд признал Алексея Панина виновным в оскорблении полицейских и назначил штраф в виде 30 тысяч рублей.

Долгое время Юлия Юдинцева не могла забрать дочь к себе у бывшего супруга, даже несмотря на то, что судом ещё в 2009 году было постановлено, что ребёнок остаётся жить с матерью. Однако старания женщины не канули в Лету, и осенью 2014 года она всё-таки вернула дочь. Панин весьма долго и упорно "держал крепость", не желая отдавать девочку, даже сотрудники ФССП были бессильны.
Автор: Дмитрий
13-01-2016, 22:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, Юдин Григорий Борисович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости