Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Гозиас подралась за Кроткова

Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Саша вернулась на поляну с сенсационным заявлением , более того пребывание в кругу семьи, казалось бы, пошло на пользу ей.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: По словам Александры, у нее, наконец, появилась возможность посмотреть на себя со стороны и осознать, как неправильно она когда-то поступала. Вот только коллектив совершенно не оценил ни покаяний Гозиас, ни ее попыток стать лучше.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Воспользовавшись тем, что вернувшись с Балтийска Саша решила вести другой образ жизни, коллектив выставил девушку на посмешище, не оставив ей другого выбора, кроме как снова вернуться к прежним методам самообороны.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Как стало известно, в очередной словесной перепалке с коллегами по шоу Александра от слов перешла к делу и вновь устроила драку. Более того, теперь сама Гозиас убеждена - становиться хорошей для всех просто бессмысленно. А к каждому она будет относиться так, как он сам того заслуживает.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Так же вчера девушка заявила, что она решала возвращать мужа в семью и никто ей в этом не помешает. Она признала, что за время проведенное дома простила Кроткова и сделает все от нее зависящее для того, чтобы с ним быть.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Организаторы проекта и ведущие поддержали ее в этом стремлении, в то время как бывшая свекровь убеждена, что ни к чему хорошему этот союз более не приведет.
Автор: TsapkoAlina
13-01-2016, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Акционерное общество «РС, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости