Все хотят знать имя мужа: Открытый вопрос мучит поклонников тайно обручившейся Анны Семенович

Бывшая солистка российского музыкального коллектива "Блестящие", исполнительница популярной музыки Анна Семенович обручилась со своей второй половинкой, звезда вышла замуж тайно и ранее никогда не намекала о бракосочетании журналистам. Об этом певица сообщила в своем Instagram.


"Вот такой у нас романтик, а бутылку чисто по-русски заткнули салфеткой", - подписала Анна фотографии фотографию с двумя бокалами шампанского, которую опубликовала в социальной сети.

Интересно, что снимка и комментируя от певицы поклонников оказалось недостаточно для полного понимания ситуации, что было видно по многочисленным отзывам подписчиков относительно пожеланий скорого замужества.

Вскоре Семенович пришлось написать прямо, после чего все стали спрашивать о том, кто стал её мужем, но она так ничего и не ответила.

Тем не менее, пресса уверена, что Анна Семенович, которая в данный момент впитывает лучи солнца у океана в Таиланде, обручилась с швейцарским миллионер из Швейцарии, но имени его не знает никто.
Автор: Дмитрий
13-01-2016, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости