Певец Андрей Губин рассказал почему не выступает с концертами

В 90-х годах популярность певца Андрея Губина набирала популярность. Он стал настолько знаменит и любим публике, что армии фанаток не было предела и конца. Однако, в настоящий момент он почти не даёт интервью, а также не выступает с концертами на большой сцене. Совсем недавно певец решил поделиться с журналистами в чём же всё-таки дело.


Андрей Гудин проживает в Москве. Несмотря на то, что он почти не выходит в свет всём же согласился поделиться с другими об истинной причине его изменившийся жизни. Некоторое время назад ему поставили диагноз заболевания нервной системы. Сам певец делиться, что его часто мучают боли в теле. Проблеме в нервной системе, однако, никто из врачей, по словам Андрея, не может до конца понять что происходит на самом деле.

Также певец рассказал, что уже очень много раз обращался в больницу, проходил различные методы лечения, но результатов это никаких не дало. Поэтому на данный момент он решил сам поправлять своё здоровье и заниматься спортом, чтобы разрабатывать мышцы.


Он посещает спортзал, ездит на велосипеде, гуляет, словом, делает всё возможное, чтобы поддерживать своё тело. Несмотря на сильную боль в теле, которую он испытывает практически постоянно, он занимается физическими упражнениями.

Из квартиры он выходит не часто. На вопрос о том, как обстоят дела с личной жизнью, Андрей Губин ответил, что пока не повезло. "Женщины меня сливают". Хотя певец очень общительный и с радостью заводит новые знакомства с женщинами, но пока не может найти ту единственную, которая с ним шла бы по жизни.

Заработанные средства тогда, когда был помоложе и давал концерты помогают ему сейчас жить. Кроме того, за авторские песни он тоже получает деньги. Поэтому, по словам певца, на жизнь хватает. Он говорит, что сначала нужно поправить своё физическое здоровье, а уже потом создать семью и завести детей.
Автор: Ukis
12-01-2016, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Губин Дмитрий Павлович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости