Дом 2 свежие серии на 13.01.2016: сводка новостей за сутки

Саша Гозиас похвасталась новой обновкой.
"Дом-2" новости и слухи сегодня, 13.01.2016: Прибыв на Поляну Дом 2 после небольшого отдыха,Саша Гозиас сразу же начала выхваляться перед фанатами своим новым приобретение. Женщина выдала на взор всех подписчиков новенькую вязаную шапку, подходящую по цвету с ее синем пальто, добавив, что она не только подходит ей под лицо, но и отогреет в холод.

Многие поклонники же, не одобрили покупку Саши Гозиас.Они уверены, что вязанная шапка ей не идет. Некоторые подшутили над девушкой, сказав что она забрала этот раритет у своей бабульки.

Андрей Черкасов решил "поохотиться".
После недавнего расставания с Викторией Романец, Андрей Черкасов решил долго не страдать об разрушении своих планов на семейную жизнь. Вскоре после разрыва отношений, он заявил, что готов к покорению новых виражей. С недавнего времени в сетях появились весомые аргументы, того что Андрей проводить свое свободное время без бесконечного отслеживания и придирок со стороны Романец. Теперь Андрей отдыхает со своими друзьями в караоке-барах и ночных клубах, знакомясь с симпатичными девушками.

Виктория Романец не почитает семью Салибековых.
Всем хорошо известно, что Тимур и Юлия Салибековы в городских квартирах считаются постоянными экспертами на ток-шоу. В связи со своим статусом, они решили высказать свое мнение по поводу разрыва отношений между Романец и Черкасовым. Они считают что виновата в этом полностью Виктория, хотя по-человечески им ее очень жаль.

Не забыла и упомянуть семейная пара Салибековых о звездной болезни и амбициозном характере Виктории. Между тем Юлия утверждала, что за год нахождения в статусе эксперта, Романец при встрече даже не здоровалась с ними. Тигран же,в открытую высказал свое антипатичное отношение к Виктории,
из-за того, что она высокомерна и не уважает окружающих.

Дом 2 свежие серии на 13.01.2016:
Автор: IceWalker
13-01-2016, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости