В семье Паниных наступил мир

А ведь ещё совсем недавно многие интернет-таблоиды пестрили заголовками о том, что якобы известный скандалист-киноактёр по имени Алексей Панин до такой степени "любит свою жену", Юлию Юдинцеву, отчего на протяжении нескольких лет 38-летний мужчина прятал от неё их общего, родного ребёнка - дочь Аню. Ни под каким предлогом не собираясь отдавать супруге малышку, а так же решительно идя на самые казусные ухищрения, дабы любыми способами сохранить при себе доченьку, казалось бы острый, семейный конфликт между ними будет продолжаться ещё долго и не исчерпает себя.



...Но на удивление всё кардинально поменялось, когда старый год сменился на новый, ведь именно в тот момент Алексей ясно выразился - "Всё! Начинаю новую жизнь и открываю чистый лист! Больше никаких сор и скандалов. Всё, что должно меня волновать на данном этапе - идиллия в дружной, полноценной семье, где каждый с искренней любовью и пониманием относиться друг к другу!". В его признания первоначально никто не поверил, однако позже слова известного человека были подтверждены собственно на деле - выяснилось, что Панин взял за руку уже повзрослевшую Анечку и увёз её обратно в Северную столицу России. В том краю девочка будет находиться ближе к маме и параллельно ходить на учёбу в школьное заведение. Вместе с тем Аня счастлива, что отец наконец-то-таки проявил инициативу и первым сделал шаг навстречу, поэтому мечта, чтобы мама и папа были вместе как в старые-добрые времена, постепенно начинает становится явью.
Автор: Артур
12-01-2016, 02:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости