Экс-солистку "Блестящих" раскритиковали

Сама того не ожидая и до сих пор находясь в полном недоумении, 35-летняя, российская актриса, славящаяся своими пышными, вызывающими пропорциями тела, стала на днях жертвой суровых, критических разборок, которые ей устроили разгневанные интернет-пользователи, засыпав в буквальном смысле этого слова известную поп-исполнительницу комментариями оскорбительного и грубого содержания.



Чем же заслужила Анна Семенович к себе такое внимание и обращение? Дело в том, что помимо певческой деятельности, девушка обожает периодически, в свободное от работы время, вести и собственный, официальный блог в интернете, наполняя его пространство публикацией разнообразных, эксклюзивных, колоритных снимков из жизни, а так же добавляя видеоролики, которые были записаны в ходе концертных выступлений артистки и выложены для всеобщего ознакомления с ними. Именно видеозаписи и стали основной и единственной причиной, всерьёз задевшая за живое потенциальных обозревателей так называемого "виртуального дневника" Семенович. Если быть точнее, то "виновником торжества" является последнее на данный момент, обнародованное певицей, провокационное видео с новогоднего концерта под названием Boys Boys Boys, где солистка, выйдя на сцену в облегающем, красном платье, поёт одноимённую песню. На первый взгляд кажется, что ничего такого особенного и нет вовсе в описанном, что действительно может развести нешуточный пожар, однако самые наблюдательные и неравнодушные нашлись, они то и сумели докопаться до сути.

Посмотрев от начала и до конца то добавленное видео, интернет-пользователи как один постановили - певица одурачивает народ и использует фонограмму. Следом за этим обвинили Анну Семенович и в открытой самовлюблённости вместе с пофигистическим отношением к собственному, внешнему виду. Что насчёт эстрадницы, так её реакция на все упомянутые упрёки была вполне вменяемая, да что тут говорить, она вообще загадочно только промолчала в ответ.

Анна Семенович - Boys (Главконцерт 2015)

Автор: Артур
12-01-2016, 01:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости