"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.01.2016: Скандалы и интриги набирают обороты

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.01.2016: Ольга Васильевна опровергла все слухи о уходе с телепроекта.
Накануне в сети Интернет появилась сенсационная новость, в которой было написано о том, что яркая участница телепроекта Ольга Васильевна Михайлова его покинула.

До этого, а если точнее 28 декабря девушка уехала в Лермонтов, с целью отметить Новогодние праздники со своими близкими, однако она совершенно не говорила о своем желании навсегда покинуть телестройку. Поклонников смутил еще и тот факт, что абсолютно все свои вещи женщина собрала еще до отъезда. Однако связано это именно с тем фактом, что в доме, в котором Ольга проживала с Жемчуговыми, в данный момент идет ремонт.

Однако, как только сама бабушка узнала о том факте, что поклонники шоу успели проводить ее за ворота своими слухами, она сразу же написала для поклонников телепроекта сообщение, в котором рассказала обо всех своих планах на ближайшее будущее. В реальности оказалось, что она никуда точно не уходила, а цель поездки домой – это просто плановый отпуск, который она давно ждала. Уже к началу февраля Ольга Васильевна обязательно вернется на популярный проект, и только тогда все поклонники смогут узнаь из первых рук будет ли бабушка продолжать жить на шоу либо покинет его навсегда.
Элина Камирен проводит кастинг нянь для своей дочери.

Не так давно самую популярную телестройку в стране покинула всем полюбившаяся семья Камирен-Задойновых. Молодые люди отправились строить карьеру, а также развиваться дальше как личности уже за периметром. Пока молодая семья вместе сл своей годовалой Сашенькой проводят отпуск в Тюмени, прибывая в гостях у матери Элины, девушка уже строит планы, по поиску подходящей няни для ее маленькой дочери.

Надежда Хромова вместе в Венцеславом Венгржаносвким устроили на Острове драку.
Не обращая внимание на все старания участницы проекта Надежды Хромовой, для того чтобы заинтересовать Венцеслава Венгржановского, а так же построить с ним серьезные отношения, последний все так и остается безучастным ко всему происходящему. В результате самой Надежде надоело бегать за самовлюбленным белым магом. Кроме того, теперь практически каждый их разговор оканчивается либо дракой либо сильным скандалом.

Дом 2 свежие серии на 12.01.2016:

Автор: IceWalker
12-01-2016, 04:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости