Анна Седокова впервые показала своего нового бойфренда

Знаменитая украинская певица, актриса и телеведущая Анна Седокова решила представить публике своего нового возлюбленного. Знаменитость достаточно продолжительный период не решалась хоть как-то показывать своего бойфренда, но, по всей видимость, время пришло.


Стоит отметить, что на своей страничке в популярной социальной сети Инстаграм певица не раз выкладывала посты на любовную тематику, но всё же имя того, кто разбил сердце 33-летней красотки, было засекречено.

Естественно, что подписчикам, которые следят за личной жизнью и активностью в интернете своей любимицы, не терпится узнать, кто же этот таинственный мужчина, но так как сама Седокова отмалчивается на этот счёт, приходится догадываться самим. Недавно певица опубликовала фотографию, на которой можно заметить лишь руку её парня, но по руке вряд ли возможно узнать человека, тем более если он неизвестный широкой публике, что вполне может быть.
Автор: Дмитрий
11-01-2016, 02:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости