Ани Лорак не может встретиться с мужем из-за отмены безвизового режима с Турцией

Знаменитая певица Ани Лорак не имеет возможности видеться со своим супругом Муратом Начаджиоглу, который является гражданином Турции, из-за введённых санкций.


Супружеская пара встретила Новый год в Европе, но Ани и Мурат желали провести новогодние каникулы на фестивале под названием "Рождество на Роза хутор", которое проходит в городе Сочи, однако этому не суждено было сбыться. Дело в том, что когда Мурат пытался въехать на территорию Российской Федерации, вдруг оказалось, что этого сделать он не может, так как не обладает нужными документами. В итоге пришлось паре смириться с тем, что запланированное кануло в Лету.

Напомним, что с 1 января 2016 года российское правительство отменило безвизовый режим для граждан Турции, именно поэтому супругу Ани Лорак не разрешили въехать в Россию, так как он не оформил визу.
Автор: Дмитрий
10-01-2016, 23:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости