Дом 2 новости, сплетни и слухи 10.01.2016: Коварная Рапунцель

Дом 2 новости, сплетни и слухи 10.01.2016: Вернувшаяся на Поляну после небольшого отпуска, Рапунцель не только привезла с собой Дмитрия Дмитриенко, но и убедила коллектив и поклонников, что это именно тот мужчина, которого она всегда искала.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 10.01.2016: Более того, первые несколько дней Ольга охотно демонстрировала идиллию в отношениях с Димой и не скрывала, как сильно они счастливы. Однако долго сохранять мир и гармонию Рапунцель не смогла, и в адрес Дмитриенко посыпались необоснованные претензии и обвинения.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 10.01.2016: И если некоторые поклонники недоумевают, что же произошло с покладистой и, казалось бы, по-настоящему влюбленной Ольгой, то другие уже дали ответ на этот вопрос. Вполне вероятно, что известная своей любовью к шоу, Рапунцель пошла на отчаянный шаг, чтобы остаться на проекте, ведь идеальная, но скучная парочка на стройке не нужна.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 10.01.2016: В свою очередь Дмитрий совершает совершенно не логичные поступки. По всей видимости он просто не знает что ему делать. Во время бурной ссоры и затяжного молчания он то дарит ей кольцо. Которое по всей видимости было запланировано ранее, а то жалуется на невесту своей маме.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 10.01.2016: Дни на проекте Дмитрия сочтены и у него не остается другого выбора кроме как просить поддержки у коллег и ведущих, они в свою очередь не спешат помогать.


Автор: TsapkoAlina
10-01-2016, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости