Жёлтая пресса не спит: Певица Юлия Волкова опровергла слухи о серьёзной аварии с её участием и поблагодарила СМИ за бесплатный пиар

Известная исполнительница популярной музыки, бывшая участница музыкального коллектива "ТаТу" Юлия Волкова рассказала об аварии, в которую, якобы, попала на днях. 30-летняя звезда сцены объяснила, что всё это просто дешёвые сплетни, исходящие от тех представителей СМИ, которые даже не в курсе, какой у неё автомобиль. Тем не менее, девушка поблагодарила журналистов за хороший пиар.


Пугающую новость Волкова опровергла в социальной сети, отметив, что в данный момент жива, здорова, и прекрасно чувствует себя.

Напомним, что пару дней назад в Интернете появилась информация, согласно которой Волкова была вовлечена в лобовое столкновение, когда ехала на своей машине. Причиной происшествия стала огромная скорость по встречной полосе, из-за которой певица не смогла проконтролировать автомобиль, пояснили СМИ.
Автор: Дмитрий
10-01-2016, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Волков Леонид Михайлович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости