Дом 2 новости и слухи 08.01.2016: Илья Яббаров может сегодня покинуть Дом 2, Ольга Васильевна покинула периметр

Дом 2 новости и слухи 08.01.2016: как мы уже знаем на «Остров любви» недавно приехала Татьяна Африкантова. У женщины была четкая цель, помочь своей дочурке разобраться в ее отношениях с Андреем Чуевым, но как оказалось, мама участницы Дом 2 немного отклонилась от своей первоначальной миссии, даже встала на сторону потенциального зятя. Отойдя в сторону, от проблем дочери, Татьяна принялась активно вникать в полноценную жизнь на острове.


Дом 2 новости и слухи 08.01.2016: стоит отметить тот факт, что прибывшая на «Остров любви» к своей дочери Татьяна Африкантова очень быстро внедрилась в жизнь на острове, войдя в доверие участников. Женщину на Острове приняли как «своего человека». Африкантова старшая владеет почти всеми секретами, которые затаились на Острове.

Дом 2 новости и слухи 08.01.2016: накануне Африкантова-старшая просто ошарашила всех поклонников Дом2 интересной новостью. Оказывается, новенькая Елена Степунина, перед собой поставила задачу. Девушка решили собрать против Ильи Яббарова заговор, и хочет посмотреть, как его отправят домой уже сегодня, ведь именно 8 января состоится голосование.

Дом 2 новости и слухи 08.01.2016: после ухода с телепроекта Дом 2 Саши и Алианы Гобозовых, участие в телешоу для Ольги Васильевной стало абсолютно бессмысленным. Такой вывод сделали многие поклонники проекта. Многие не могли понять, почему пожилая Ольга, сколько времени находилась в периметре. Ведь женщина имела особые привилегии, и постоянно требовала к себе особого внимания, как от самих участников, так и от ведущих.

Дом 2 новости и слухи 08.01.2016: буквально сегодня поступила информация, что Ольга Васильевна ушла из проекта Дом 2. Теперь многие могут вздохнуть. Остается неизвестна лишь одна деталь, на какое время ушла скандальная бабушка, навсегда, или на несколько месяцев.
Автор: serzhantvova
7-01-2016, 23:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости