Вера Брежнева снова заставила говорить о её возможной беременности

Популярная украинская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева удивила своих поклонников тем, как поздравила с Рождеством, так как способ был несколько необычный и странный. Вместе с текстом поздравления знаменитость разместила фотографию милого ребёнка. Кто-то из подписчиков не придал этому абсолютно никакого значения, а вот некоторые увидели в этом намёк на то, что Вера беременна.


Фанаты певицы пытались разобраться, спрашивали у неё в комментариях о том, не ждёт ли она ребёнка. Но Вера не отвечала на данные вопросы, чем только подлила масла в и без того бушующий огонь. Помимо поздравления с Рождеством, певица опубликовала стишок о том, что если сильно во что-то верить, то оно обязательно сбудется. Поклонники Брежневой в ответ тоже поздравили свою любимицу с праздником.

Стоит отметить, что слухи о беременности Веры Брежневой имели место быть и ранее. Дело в том, что поклонники сочли, что именно из-за беременности Вера и Константин Меладзе быстренько сыграли свадьбу. В тот раз, как и этот, певица не желала обсуждать сей момент, поэтому просто отмалчивалась.
Автор: Дмитрий
7-01-2016, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости