Пугачёва выложила в Сеть видео с 2-летним сыном Гарри

Не так давно знаменитая эстрадная певица Алла Пугачёва зарегистрировалась в популярной сейчас социальной сети Instagram, дабы не отставать от своих коллег по цеху, которые пользуются данным ресурсом достаточно активно, чем очень порадовала своих поклонников. Примадонна тут же взялась пополнять свою страничку фотографиями и видеозаписями. Последнее, что выложила артистка - два видео со своим 2-летним сынишкой Гарри.


Первое видео получилось очень смешным, так как там малыш звонит своему отцу Максиму Галкину по игрушечному телефону. Данное видео Алла Борисовна приправила шуточным комментарием "Младший Галкин всегда на связи". Второе видео тоже вышло весьма забавным: маленький Гарри производит самый настоящий обыск во всех коробочках и ящичках в своей игрушечной кухне. В комментарии к видеозаписи Пугачёва снова подшутила, написав, что попросила сына найти смысл жизни, что он захватывающе и делал, однако так ничего и не нашёл, увы.

Отметим, что легендарная певица зарегистрировалась в Инстаграме совсем недавно, да и материалов от неё предоставлено ещё немного, тем не менее её страница обрела уже бешеную популярность, достаточно взглянуть лишь на цифры: уже 140 тысяч пользователей Сети подписались на неё. Вообще, вести свою страничку в Инстаграме Пугачёвой никто не помогает, она всё делает сама, и кажется, ей это очень нравится. Она регулярного выкладывает свежие свои фотографии, а также интересные видео со своими маленькими детьми. Не так давно, к примеру, певица опубликовала видео с другим своим ребёнком - дочкой Лизой.
Автор: Дмитрий
7-01-2016, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости