Андрей Гайдулян, последние новости на 08.01.2016: врачи не ставят никаких временных ограничений, но состояние здоровье продолжает улучшаться

Если верить информации в СМИ, то здоровье актёра, известного по молодёжным сериалам "Универ" и "СашаТаня", продолжает медленно, но уверенно улучшаться. Врачи не говорят о том, когда именно придёт полное выздоровление, поскольку это такой вопрос, который говорит об индивидуальности. В каждом случае свои временные рамки. Стоит отметить, что Гайдулян периодически выкладывает в социальных сетях фотографии с Дианой Очиловой, его невестой, на которой он хотел жениться ещё летом. Но страшная новость разрушила все планы влюблённой пары.


Ему поставили диагноз опухоль лимфатических тканей второй степени. Онкологи, которые занимаются лечением своего звёздного пациента, поведали оптимистичную информацию. Они сообщили, что у Андрея есть все шансы на выздоровление, поскольку его организм хоть и ослаб после первого курса химиотерапии, однако он продолжает бороться. В этом ему помогает невеста Диана. Она с ним готова поехать куда угодно. Когда первый раз было принято решение о том, чтобы отправиться в Германию, а именно в Мюнхен на лечение, она безоговорочно решила поехать со своим любимым.


После прохождения лечения в мюнхенской клинике у самых лучших врачей они вернулись обратно в Москву. Ожидалось, что этот приезд станет окончательным. Велись даже разговоры по поводу того, чтобы Андрей Гайдулян в скором времени продолжил свою работу, как актёра. Однако, в организме актёра произошли резкие изменения, требующие незамедлительного вмешательства врачей. Поэтому во второй половине декабря 2015 года артист поехал обратно в Мюнхен.

Когда решался вопрос о том, какую клинику выбрать и где проходить лечение, подумав, на семейном совете пришли к выводу ехать в Германию. На данный момент актёр продолжает лечение в Мюнхене. Известно, что именно там находятся самые лучшие онкологи, которые специализируются в этой сфере. Они подобрали своему звёздному пациенту передовое лечение, самое современное, которое отвечает всем требованиям лечения. Было сообщено, что операция не потребуется. На данный момент Андрей Гайдулян не опускает руки и продолжает сохранять положительный настрой. Это, кстати говоря, является отличительным моментом актёра. Даже врачи поведали, что с таким настроем время на выздоровление придёт гораздо быстрее.

2016 год должен принести здоровья и успехов, как в личной жизни, так и в общественной.

Автор: Ukis
8-01-2016, 02:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости