Анастасия Волочкова на Мальдивах загорает и плавает в пуантах и пачке

Прославленная российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова не перестаёт удивлять своих поклонников нестандартными поступками. Сейчас, напомним, звезда балета находится на Мальдивах, куда отправилась после празднования Нового года отдыхать. На сей раз Настя отправилась на лодке путешествовать вокруг островов, при этом она прихватила с собой не только купальник, но и пуанты. Зачем пуанты в открытом океане?


Волочкова очень любит выкладывать в Инстаграме свои фотографии и видео в большом довольно количестве. К последнему опубликованному фото она добавила небольшой комментарий, где просит своих дорогих подписчиков уже наконец завязывать с негативными отзывами и помочь ей завязать ленточки на пуантах, а то они находятся в полёте, точно так же, как и её душа в этом райском месте под названием Мальдивы.

Что случилось с Анастасией? Почему она плавает и загорает в пуантах? Наверняка подумали многие подписчики знаменитости, посмотрев фотографию и прочитав комментарий к ней, что балерина сошла с ума или перегрелась на солнце. Однако уже следующий пост всё объясняет. На предоставленном фото Волочкова стоит на берегу шикарного океана, прижимая с любовь к себе не только пуанты, но и балетную пачку.

В комментарии Анастасия отметила, что ей очень дороги атрибуты её профессии, которой посвятила долгих 30 лет, поэтому прижимать к сердцу пуанты и пачку ей несравненно приятно. Также она добавила, что некоторые люди буквально бесятся из-за того, что продолжает концертную деятельность и сейчас. Балет уже в крови у Насти, поэтому она не может оставить это дело и вряд ли когда-нибудь сможет. Она легендарная балерина, которая останется в истории навсегда. В заключение Волочкова посоветовала тем, кто нервничает по этому поводу, успокоиться и просто начать наслаждаться её фотографиями и видео.
Автор: Дмитрий
7-01-2016, 00:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости