Филипп Киркоров уехал в "Диснейленд", оставив детей друзьям

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров неплохо отпраздновал Новый год, но его ожидает ещё отдых в американском штате Флорида, куда он и отправился на днях. Деятель отечественного шоу-бизнеса собирается очень хорошо провести время на американской земле, после чего он вернётся на родину, где пустится снова в работу. Уже известно, что по возвращении Киркоров займётся своим новым шоу под названием "Я". Король поп-музыки во время пребывания в Америке посетил всемирно известный парк аттракционов "Диснейленд", который сам очень любит.


Киркоров написал на своей страничке в социальной сети, что "Диснейленд" для него является особенным местом, где он может зарядиться энергией на весь долгий год. Особенно это сейчас нужно ему, перед премьерой нового шоу.

Отметим, что Филипп своих детей в путешествие взять не захотел, оставив их под присмотром друзей. Пока певец будет развлекаться в Америке, его детьми будут заниматься телеведущая Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко.

Однако детишки не скучают в компании с Яной и Женей. Например, Рудковская сводила Аллу-Викторию и Мартина на ледовое шоу "Снежный король", где главной персоной был никто иной, как Евгений Плющенко. Даже имеется фотография, где Яна вместе с детьми на данном мероприятии. Это фото было отослано Киркорову, который в свою очередь опубликовал его на своей странице в соцсети.

Под этой фотографией Филипп написал, что даже не задумывался о том, кому оставить детей на время, пока будет отсутствовать. Конечно же, Яне Рудковской и Евгению Плющенко, отличным друзьям и помощникам.

Также Киркоров выложил фотографию своих детей вместе с Плющенко, который держит их на руках.

И эту фотографию поп-король откомментировал, написав, что в надёжных руках олимпийского чемпиона детишки могут ничего не бояться. А также поблагодарил от чистого сердца за то, что подарил детям такую удивительную экскурсию в ледовый мир.
Автор: Дмитрий
6-01-2016, 03:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости