Дом 2 новости и слухи 06.01.2015: Рустам Калганов конкретно опозорился перед публикой

Дом 2 новости и слухи 06.01.2015: не так уже и давно когда очередной раз открылись ворота телестройки и на Поляну пожаловали революционеры. В тот момент на Дом 2 попал и Рустам Калганов. У парня была конкретная задача, расшевелить до горя скучных новеньких участников проекта. Рустам хотел показать новичкам как надо себя вести, чтобы получать безумно высокий рейтинг.


Дом 2 новости и слухи 06.01.2015: на протяжении длительного времени пребывании на Дом 2, у парня появились неплохие отношения с Ольгой Васильевной, кстати над которыми потешаются и по сей день, но неожиданно для всех Калганов решил покинуть проект, тогда никто так и не понял, что его побудило к этому.

Дом 2 новости и слухи 06.01.2015: после решения Рустама Калганова покинуть Дом 2, начали ходить разные слухи и сплетни. Некоторые говорили, что парень просто обиделся на организаторов, за то, что они так и не решились сделать его ведущим, хотя Рустам не отказывался поселиться на Острове любви и уже там управлять всем съемочным процессом. Многие доказывали, что молодой человек попросил за свое участие очень большой гонорар.

Дом 2 новости и слухи 06.01.2015: как стало известно, в действительности Рустам Калганов ушел из Поляны в связи с тем, что ему было предложено работать на более выгодных условиях. Теперь парень не должен проводить все будни в замкнутом пространстве, и выполнять все то, что ему скажут редакторы. Теперь Рустам проводит кастинги во всех городах России, и ищет таких «самородков», которые сумеют расшевелить публику.

Дом 2 новости и слухи 06.01.2015: буквально несколько дней назад Рустам крупно опозорился. Приехав на кастинг в Юрьев-Польский в стельку пьяным, мужчина не сумел справиться с поставленной задачей. Он должен был отобрать кандидатов для съемок на Сейшельских островах, но так ничего и не получилось.

Дом 2 новости и слухи 06.01.2015: стоит отметить тот факт, что в сеть часто попадают фотографии того, чем на самом деле занимается Калганов с теми, кто очень хочет попасть на Дом 2. Несложно догадаться, по каким критериям он выбирает молодых людей для участия в шоу, поэтому совершенно нечего удивляться, что в последнее время на проект приходят такие участники.
Автор: serzhantvova
5-01-2016, 23:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости