Кайли Кардашьян снялась в эротическом видеоролике

Самая младшая представительница большого семейства Кардашьян-Дженнер - 18-летняя Кайли облачилась в сексуальное бельё для съёмок видеоклипа.


Вообще, надо признать, что представительницы клана Кардашьян-Дженнер не перестают никогда радовать своих поклонников эпатажными фотографиями и видеозаписями. Сёстры настолько умеют завести и взволновать народ, что могут похвастаться ныне миллионами подписчиков в социальных сетях. На сей раз малышка Кайли продемонстрировала своё шикарное тело публике.

Кайли снялась в неком эротическом видеоролике, где на ней было только красивое нижнее бельё, чулки и туфли. А вообще, она снималась и раньше для таких известных изданий, как, например, OK! и Teen Vogue. Также звезда реалити-шоу принимала участие на Неделе высокой моды, которая проходила в Нью-Йорке в 2011 году. Тогда проводился показ линии одежды Abbey Dawn от популярной певицы Аврил Лавин.

Но вернёмся всё-таки к последней работе юной Кали. Как отметили эксперты, разбирающиеся в подобных делах, Кайли взяла на вооружение несколько движений, которые присущи её старшей сестре Ким, которая является из всех пяти сестёр самой знаменитой и востребованной.

Помимо заимствованных фирменных движений, Кайли одела также ещё и нижнее бельё, которое очень сильно походит на то, которое предпочитает Ким.
Автор: Дмитрий
5-01-2016, 23:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости