Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: как мамочки Дома 2 будут развлекать детей на новогодние праздники

Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: накануне бывшие и нынешние участники популярного реалити-шоу Дом 2, решили поделиться с поклонниками, как они будут проводить новогодние праздники со своими детишками. В свою очередь, поспешили поделиться своими планами на январь Маргарита Агибалова-Марсо, Ольга Гажиенко, Александр Гобозов, Евгения Феофилактова-Гусева, Дарья Пынзарь и Елена Бушина.


Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: во время дачи интервью журналу "Дом-2", пять звездных мам и один папа, решили рассказать всем, как они будут подбирать профессионалов-аниматоров, и поделились другими особенностями празднования Нового года с детьми.

Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: первой решила рассказать о праздновании Нового 2016 года Маргарита Агибалова, девушка рассказала, что главный зимний праздник она проводит за столом у своей мамы Ирины Александровны. В дом, где проживает мать Маргариты, в новогоднюю ночь приходят заказанные для сына Мити и ее дочки Бэллы Дед Мороз и Снегурочка. Известно, что вместе с Агибаловой проводили праздничную ночь и Ольга и Илья Гажиенко с сыном Кирюшей.

Дом 2 новости и слухи 05.01.2016:
известно также, что сын Александра и Алианы Гобозовых Роберт, тоже отправится на елку. Мальчик будет смотреть представление «Свинка Пеппа», который обожают почти все малыши. В роли Деда Мороза, перед мальчиком предстанет его любящий отец.

Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: на елку отправится и сын Александра и Алианы Гобозовых Роберт. Ему предстоит познакомиться с представлением по мотивам мультфильма «Свинка Пеппа», который обожают все малыши. А роль Деда Мороза для мальчика пообещал сыграть сам любящий папа.

Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: а вот сын Евгении Феофилактовой и Антона Гусева Даниэль, сможет насладиться в компании с самым настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга. Как известно, молодые люди уже успели приобрести билеты на елку с его участием. « Мы хотим, чтобы он верил в новогоднее чудо и чувствовал приближение волшебства», - рассказал Женя.
Автор: serzhantvova
5-01-2016, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Гусев Андрей Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости