Сати Казанова отмечала Новый год в Казахстане

Известная российская исполнительница популярной музыки и телеведущая Сати Казанова отметила Новый год на территории Казахстана. В этой стране артистка приняла участие в тематическом вечере.


Что за тематический вечер, спросите вы? Была организована вечеринка в стиле "Великого Гэтсби", именно в таком мероприятии и поучаствовала звезда сцены. Надо признать, что всё прошло просто замечательно: пришло много людей разных возрастов, все они были одеты очень красочно и нарядно. Сати опубликовала несколько фотографий, сделанные на данном мероприятии.

На предоставленных фото артистка выглядит просто восхитительно, как и всегда, впрочем.

Напомним, что Cати Казанова стала известной после популярного музыкального проекта "Фабрика Звёзд", где она приняла участие как одна из конкурсанток. Там Сати вместе с Ириной Тоневой, Александрой Савельевой и Марией Алалыкиной организовали женскую группу, которую назвали "Фабрика". Продюсером нового коллектива стал Игорь Матвиенко.
Автор: Дмитрий
5-01-2016, 06:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости