Сергей Зверев порадовал фанатов фото с голым торсом

Известный своим эпатажем российский стилист Сергей Зверев недавно опубликовал на своей страничке в социальной сети новую фотографию, на которой предстал с обнажённым торсом. Таким образом звезда отечественного шоу-бизнеса решил поблагодарить своих фанатов и подписчиков за поддержку и поставленные лайки на его фотоснимки.


На фотоснимке Зверев явился людям в трусах с голым торсом, который, надо признать, очень спортивный у него оказался. Поклонники, конечно же, не могли оставить такое фото без комментариев, где отметили, что уже совсем немолодой 52-летний дизайнер всё ещё остаётся в прекрасной физической форме, которой могут позавидовать даже некоторые молодые люди.

Под опубликованной фотографией Зверев написал, что данное фото - благодарность за 100 миллионов лайков. Цифра более чем внушительная, однако.

В последнее время российские СМИ пестрили о том, что Сергей Зверев серьёзно поссорился со своим 22-летним сыном. Причина семейного раздора заключается в том, что парень сообщил отцу о своём намерении жениться на девушке, а Зверев воспринял эту новость более чем не радужно, после чего и случилась ссора. Стоит отметить, что молодая пара так и не поженилась, пару месяцев всего прожив вместе.
Автор: Дмитрий
5-01-2016, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости