Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: Алена Ашмарина купила дорогой автомобиль Porsche Илье Григоренко

Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: вспомним те дни, когда Илья Григоренко находился на Дом 2 и даже собирался жениться на участнице проекта Алене Ашмариной. В то время пользователи сети начали распространять новость о том, что парню его родители подарили очень дорогой немецкий автомобиль. Многие поклонники Дом 2 сделали вывод, что дорогой автомобиль, это подарок парню от родителей в знак того, что он отбросил идею взять в жены женщину, которая не только старше его на десять лет, но у которой также существуют некоторые проблемы с запрещенными препаратами.


Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: стоит отметить тот факт, что за все время, после того как Илье Григоренко родители подарили дорогой автомобиль Porsche, никто его не видел за рулем этого автомобиля. В сети также не было ни одной фотографии, на которой можно было наблюдать Илью с автомобилем рядом.

Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: как только Григоренко покинул Дом 2 и начал снова быть со своей возлюбленной, поклонники проекта заметили в профиле парня новые фото, где Илья находится в своем новом автомобиле, только вот лицо у молодого хоккеиста с первого взгляда довольно грустное.

Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: буквально вчера появились новые слухи об Илье Григоренко и его новом авто Porsche. Открылась новая тайна, откуда действительно появился этот автомобиль, и кто действительно его купил для экс участника Дом2. Как оказалось, дорогой автомобиль принадлежит Алене Ашмариной, именно она приобрела эту машину, только для того, чтобы удержать рядом с собой возлюбленного.

Дом 2 новости и слухи 05.01.2016: для покупки дорого Porsche для Ильи Григоренко у Алены Ашмариной не было таких денег, и девушка решила взять кредит, в несколько миллионов. В свою очередь, девушка такие сплетни совсем не прокомментировала на данный момент, но сопоставив все последние события, поклонники проекта сделали вывод, что это все действительно похоже на правду.
Автор: serzhantvova
5-01-2016, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости