Энн Хэтэуэй больше не скрывает своей беременности

Знаменитая голливудская актриса Энн Хэтэуэй решила более не скрывать факт своей беременности, и чтобы подтвердить это, она опубликовала на своей страничке в Инстаграме фотографию новую, где она предстала в бикини. На данном фотоснимке отчетливо виден весьма округлившийся живот Энн. Судя по размеру живота, актриса находится на шестом месяце где-то.


Вездесущие папарацци давно уже заметили, что животик-то обладательницы премии Оскар весьма увеличивается в размерах, и дело тут вовсе не в том, что Энн любит покушать, а согнать лишние килограммы ей просто лень. Слухи об интересном положении Хэтэуэй распространялись со скоростью света, однако сама она никак не комментировала их. И вот только лишь на днях Энн выложила в Сеть фотографию, которая автоматически снимает все вопросы.

Хэтэуэй предстала на фото в потрясающем бикини красного цвета на фоне сказочного морского берега, который украшают бушующие волны.

Актриса рассказала историю возникновения данной фотографии. Она отдыхала на море, когда заметила, что её фотографируют папарацци на берегу. В голове Энн пробежала мысль о том, что эти снимки в любом случае попадут в интернет и станут достоянием общественности, поэтому решила сделать их как можно лучше. Энн попозировала фотографам, и так появилось данное фото.

И конечно же, актриса не могла не поздравить всех своих почитателей и подписчиков с наступившим Новым годом, пожелала всего самого наилучшего, здоровья, света и тепла. Поклонники Хэтэуэй ответили не менее душевными комментариями своей любимице.
Автор: Дмитрий
4-01-2016, 23:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости