Болливудская актриса поймала на горячем пассажира, который просматривал в самолете экранку фильма с ее участием

Болливудская актриса поймала на горячем пассажира, который просматривал в самолете экранку фильма с ее участием

Пассажир самолета, который решил во время полета посмотреть фильм в пиратской записи, выбрал не лучший момент для просмотра новой картины, учитывая, кто сидел рядом с ним.

Его соседкой оказалась Крити Санон - знаменитая болливудская актриса, отмеченная несколькими наградами. Недавно вышедший фильм с ее участием, «Влюбленные», стал невероятно успешной и кассовой картиной.

Но когда 25-летняя звезда заметила, что пассажир на соседнем сиденье смотрит пиратскую версию этого фильма, она сразу же разместила в Твиттере пост, в полной мере отражающий ее возмущение.

«Тут прямо передо мной смотрят на телефоне экранку «Влюбленных»! Как меня это бесит!!», - говорится в ее сообщении с хэштегом «скажите «нет» пиратству».

Крити позже добавила: «Грустно видеть результат тяжелого труда многих людей в таком ужасном качестве! Пожалуйста, в следующий раз лучше купите билеты в кинотеатр».

По словам актрисы, она попыталась сделать соседу замечание, но безрезультатно: "Я вежливо порекомендовала ему не смотреть картину в такой версии, но он сидел в наушниках и просто не отреагировал на мои слова».


Автор: Ludmila
4-01-2016, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости