Андрей Гайдулян, последние новости на 04.01.2016: в планах продолжить актёрское дело и сниматься в новых фильмах

Уже полюбившийся актёр русских сериалов Андрей Гайдулян не оставляет своей надежды на то, что уже в 2016 году сможет вернуться к актёрскому искусству и вновь начать сниматься в русских фильмах. Но на данный момент он проходит курс лечения в Мюнхенской больнице, где ему снова была назначена химиотерапия. Это уже повторный сеанс. В середине декабря актёр вернулся снова в Германию на лечение, поскольку состояние его здоровья резко ухудшилось. Врачи его и так отпустили не на долго, поскольку видели потребность в продолжении лечения. Несмотря ни на что 31-летний Андрей Гайдулян верил, что сможет встретить предстоящие праздники в Москве, у себя дома.


Впервые Гайдулян решил приехать в Москву, когда поставил перед собой цель отучиться в университете на факультете современного актёрского искусства. В то время в него не верил отец. В начале он был сильно против этого, поскольку парень вырос в Кишинёве и отец считал, что ехать туда не стоит. Он был уверен, что его сын станет военным, как и он сам. Позднее он решил отпустить сына, надеясь, что новая жизнь только закалит парня и поможет ему понять, что он предназначен в этой жизни для военной карьеры. Но цель Гайдуляна была обучиться актёрскому мастерству. Он поступил в институт, а после его окончания стал играть в различных русских фильмах. Значимый успех ему принесли два сериала, это "Универ" и ситком "СашаТаня".


После этих молодёжных сериалов актёрский успех подняли его на крылья и он был уверен, что всё так дальше и будет. Его успех не покидал и далее, когда он исполнял роли в других фильмах. Однако, летом 1015 года он начал замечать, что стал хуже себя чувствовать. Вначале он думал, что это просто переутомляемость и нехватка отдыха, но позднее решил всё таки обратиться в больницу.

Врачи поставили ему страшный диагноз, опухоль лимфатических тканей второй степени. Он решил отправиться на диагностику его организма в Германию, а именно в Мюнхен, ведь там находятся самые лучшие врачи, которые работают в этой области. Они лучше разбираются в его заболевании и поэтому могут назначить самое лучшее лечение.

Когда диагноз подтвердился, то врачи сообщили, что можно обойтись и без операции. Ему были назначены сеансы химиотерапии. После прохождения лечения, которое длилось не один месяц, актёр вернулся обратно в Москву, как писалось раннее. Но во второй половине декабря месяца ему стало плохо и поэтому он снова вернулся на лечение в Мюнхен.


В настоящий момент состояние его здоровья стабильно, врачи говорят, что необходимо больше времени на то, чтобы организм в полном смысле мог восстановиться и наконец побороть это страшное заболевание. Артист строго соблюдает всё то, что назначают ему врачи и поэтому есть большая вероятность того, что уже в 2016 году поклонники смогут увидеть своего любимчика на экранах своих телевизоров.
Автор: Ukis
4-01-2016, 03:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости