Дом 2 новости, сплетни и слухи 3.01.2016: Марию Бухун ждет изгнание за поведение

Дом 2 новости, сплетни и слухи 3.01.2016: Как известно, Маша во время празднования Нового года позволила себе лишнего. Она не только изрядно напилась на острове, но и устроила стриптиз для Кроткова совершенно не стесняясь присутствующих и камер.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 3.01.2016: Скорее всего это было показательное выступления для бывшей жены Кроткова, напомним что Гозиас сейчас находиться на поляне и очевидно места себе не находиться. Общественность и прочие участники видят несправедливости в происходящем и ополчились против блондинки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 3.01.2016: Не смотря на то, что Кротков пытался заступиться за свою избранницу повлиять на решение организаторов и Ольги Бузовой у него не удалась. Остров готовиться отправить Бухун в Москву и покинет проект на месяц.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 3.01.2016: Не мудрено, что Гозиас и Яббаров крайне рады такому развитию событий, Гозиас уже пакует чемоданы и готова отправиться на остров любви забыв все обиды и простив элементы мужу.


Автор: TsapkoAlina
3-01-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости