Андрей Гайдулян, последние новости на 03.01.2016: лечение проходит успешно и состояние его здоровья стабильно

В декабре 2015 года известный русский актёр Андрей Гайдулян вернулся после прохождения лечения в Германии в Москву. Именно дома он собирался встретить предстоящие праздники в тёплом кругу своих любимых близких друзей и родных. Лечение, которые он проходил в Мюнхене, дало свои положительные результаты и актёр решил вернуться на родину, врачи его отпустили. Однако дали ему некоторые рекомендации, которые позволили бы ему сохранять своё здоровье и следить за ним.


Быть может именно поэтому Гадулян избегал встреч с публикой, он не сильно стремился к тому, чтобы давать интервью и делиться информацией по поводу того, как он сейчас себя чувствует. Кстати сказать, не делает он этого и сегодня.

На данный момент имеется не много информации относительно того, как он себя чувствует теперь. Тем не менее невеста Диана Очилова недавно выложила фотографию в социальных сетях, на которых видно, что парочка достаточно радостно проводит время вместе. Они любят находится в спокойной обстановке, где можно по-тихому посидеть и пообщаться. Раньше, однако, такого нельзя было сказать.


Актёр Андрей Гайдулян снялся в молодёжных сериалах, которые стали очень распространёнными среди молодёжи, это сериалы "Универ" и "СашаТаня". Некоторое время назад актёр посещал шумные заведения, где он с удовольствием проводил время с друзьями. Сейчас Гайдулян тоже не прочь так повеселиться, но вот настали другие времена.

От наступившего года артист ждёт новых изменений и улучшений. Именно с такими надеждами и ожиданиями начался для актёра год 2016. В этом году он настроен вернуться к работе и продолжить свою творческую карьеру актёра. Стоит сказать, что у него есть талант актёрского мастерства. Не даром он поступил на факультет актёрского искусства более десяти лет назад. И это несмотря на то, что родители, в частности отец, надеялся, что сын продолжит семейное дело.


Но для Андрея всегда было в приоритете кино, актёрское искусство. Именно поэтому он поступил на такой факультет. Во время учёбы он доказал, что может играть и успешно справляется с заданием исполнять данные ему роли.

Именно благодаря его игре в сериалах он стал любимчиком многих. Его поклонники, чаще поклонницы, не перестают поддерживать его насколько это возможно. Они с нетерпением ждут его новых ролей в новых фильмах. 2016 год должен принести много радости и изменений в лучшую сторону. И сам актёр уверен, что именно так всё и будет. Врачи отмечают боевой настрой своего пациента. Они считают, что благодаря этому период выздоровления пройдёт более успешно.
Автор: Ukis
3-01-2016, 03:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости