Дом 2 свежие серии на 03.01.2016: Александра Артёмова опозорила бабушку

Саша Артёмова избаловала себя дорогими подарками
Совсем недавно зрители узнали о новом приобретении Саши Артёмовой. Как комментируют некоторые зрители, роскошный автомобиль стал едва ли не подарком для Жени Кузина. Но, не успев "остыть" от этой новости, поклонники "Дома-2" были ошарашены свежей порцией новостей. Оказывается, Саша порадовала себя очередным дорогим подарком. Девушка стала обладательницей оригинального аксессуара - сумки "Hermes Birkin", а в добавок преподнесла презент Кузину - новенький "MacBook Pro Apple".

Александра Артёмова опозорила бабушку
Одну из самых интригующих историй накануне Нового года поведала Саша Артёмова. Девушка рассказала, как в недавнем прошлом вместе с сестрой они обнаружили и распаковали подарки, приготовленные родителями к празднику, на чём и были пойманы. Элина Камирен рассказала собственную историю, как однажды в детстве съела салфетку с пожеланиями, забыв предварительно бросить её в бокал с шампанским. Но из всех коллег по цеху Артёмова отличилась своей новогодней историей. По словам Саши, наиболее ей запомнился праздник, когда они всей семьёй отравились блюдом, приготовленным "любимой" бабушкой.

Уникальный поступок Кати Король
Екатерина Король регулярно старается доказать всем окружающим, что она обладает довольно выдающимися творческими способностями, не забывая при этом упомянуть о том, что не собирается становиться домохозяйкой и проводить всё свободное время у кухонной плиты.Однако, девушка не отрицает, что на такую позицию могло бы существенно повлиять появление в её жизни любимого человека.

Дом 2 свежие серии на 03.01.2016

Автор: IceWalker
3-01-2016, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости