Белорусская телеведущая Анна Бонд снялась в эротической фотосессии

Известная белорусская телеведущая Анна Бонд порадовала своих поклонников, которые ценят не только её ораторские способности, но также и внешние данные. Очаровательная брюнетка приняла участие в фотосессии эротического содержания для журнала под названием "Большой".


Известно, что данная фотосессия со звездой белорусского телевидения проходила в отеле "Ренессанс".

С недавнего времени Анна работает в системе знаменитого белорусского футбольного клуба БАТЭ. Если конкретно, то в обязанности Бонд входит создание интернет-передачи, посвящённой команде. Надо отметить, что девушка не находится в стороне от жизни клуба, всячески помогает повысить боевой дух футболистов. Например, не так давно Анна обещала, что если БАТЭ обыграет "Барселону" в рамках группового этапа Лиги чемпионов-2015/2016, то она пробежится полностью обнажённой по стадиону "Борисов-Арена". Но это не помогло - белорусы проиграли испанцам со счётом 0:2, так и не пришлось Анне оголяться перед тысячами футбольных болельщиков, что, наверное, их очень расстроило.
Автор: Дмитрий
27-12-2015, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости