"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.12.2015: На этот раз телепроект покинул Александр Задойнов и Элина Камирен

На этот раз телепроект покинул Александр Задойнов и Элина Камирен
Пятеро молодых людей было приглашено но телепроект, зная, что в шоу грозят перемены. В связи с этим, некоторые участники из старого состава вынуждены будут оставить проект. По свидетельствам Нади Ермаковой, осталось совсем немного времени, когда всем телезрителям станут известны фамилии ребят, которые продолжат свое непосредственное участие.

Однако, ответ пришел раньше, на съемках конкурса «Свадьба на миллион» . Одним из заданий для парней, было совершить рыцарский поступок для дамы своего сердца. К сожалению, Николай Должанский плохо справился с заданием, поэтому их пара стала признанна выбывшей. На комментарий по этому поводу не скупились Александр Задойнов и Элина Камирен.

Выписка Бородиной из родильного дома
Новости дом 2: Чудесное рождение малышки Теи произошло 22 декабря. Ксения Бородина подарила и ее супруг стали родителями! Лучший коллектив медицинских работников города Москва помог осуществиться этому появлению. Уже через три дня, молодую маму с ребеночком отпустили домой. Красивую, молодую Ксюшу встречала ее дочь от первого брака, с отцом второй принцессы.

Старт первому!


Также, Надежда Ермакова порадовала любителей щоу своей трансляцией в Перископе, извещая поклонников о самых значимых событиях Дома 2. Там, она и проболталась о грядущих переменах на шоу и о 5 новичках, выдав свое предположение о том,что за Кристиной Дерябиной, последуют еще некоторые участники. Как стало известно позже, , ими явились Александр Задойнов и очаровательная Элина Камирен.

Дом 2 свежие серии на 27.12.2015

Автор: IceWalker
27-12-2015, 06:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости